Главная / О компании / Отзывы

Отзывы стр. 17

Если вы приобретали кожаные куртки, аксессуары или другие товары из Каталога - приглашаем вас оставить комментарий на нашем сайте.

Нам важно рассказать людям, которые любят качественные кожаные вещи, что здесь они найдут то, что искали.

Пожалуйста, продублируйте свой отзыв в Интернете, в частности в справочниках Яндекс и Google (нажмите на нужную ссылку).

оставить отзыв
yandex google
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] 17

Пару дней назад заказал у вас кожаный пуховик "Аляска". Сообщил менеджеру свои размерные параметры и вот буквально час назад, в назначенное время, курьер привез сразу две куртки(на случай если размер который мы предполагали будет не мой). После того как одел на себя куртку, не захотел из неё вылазить! Качество, покрой, дизайн пуховика поразило! Спасибо вам за товар, уровень обслуживания, приятные цены, оперативность! В моём лице вы приобрели постоянного покупателя!

Большое спасибо сотрудникам магазина за качественное обслуживание и доброжелательное отношение к клиентам. Случайно зашел на этот сайт, искал осеннюю кожаную куртку с большими размерами везде проблемы. Решил заказать и был реально удивлен. Прекрасное отношение к клиентам, что удивительно для современного бизнеса. Помогли правильно подобрать размер и модель. Полное сопровождение отгрузки и доставки. Получил куртку, на работе примерил и, получил массу позитива! Куртка сидит, как в ней родился - качество отличное! Спасибо огромное! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, получите то, что Вам нужно, и массу удовольствия от доброжелательного отношения и качественной вещи.

гАхтубинск Астраханской области Купил куртку А2 BROWN Отличное качество очень доволен-СПАСИБО!!!

Приобрёл куртку ..Люфтваффе зима " счастлив и очень доволен..Всё сделано по уму и качество на высоте..Спасибо огромное..Удачи вам в производстве новых хороших вещей.

Большая проблема найти большой размер,а здесь все размеры, отличный модельный ряд.Особенно порадовало прекрасное обслуживание,все четко, прекрасный подход к клиентам,от менеджера до курьера. Куртка на самом деле супер!Муж доволен,будем рады и в дальнейшем пользоваться вашими услугами!

Куртка Luftwaffe зима. Получил. Неспеша примерил и тут же испытал "множественный оргазм" и восторг.Что сказать- отличная работа! Качество на высоте! Дас ист фантастиш. Отдельное спасибо за проявленное участие и неравнодушие консультантам,оказавшим несравненную помощь при выборе размера. Удачи Вам и процветания. Буду рекомендовать вас камрадам. :)

Искал себе куртку на зиму. Наткнулся в интернете на этот сайт. Очень интересная, красивая выкладка. Реально много хороших моделей, - выбрал куртку Arizona 66. Курьер привез на работу на следующий день. Оперативно. Спасибо за такой сервис.

Сегодня получил куртку шла 10 дней оперативно.Куртка TOP GUN G3.Боялся надуют,но я ошибался куртка замечательная,размер подошёл идеально.Большое спасибо вам BISON STORE.В будущем хочу заказать пуховик.Так что советую не пожалеете!!! Советск.Калининградская обл.

Искали с моей девушкой мне куртку, пересмотрели кучу вариантов, и вот на вашем сайте она увидела куртку Luftwaffe зима, показала её мне, уж очень мне она понравилась, она говорит у меня при виде её аж глаза загорелись)) Качество отличное, курткой очень доволен, спасибо вам за вашу работу и сервис!! И спасибо моей любимой, за такой отличный подарок!

Прекрасная куртка "Лётная куртка TOP GUN G-3" подарила мне ее моя любимая девочка. отличный стиль. Знала что мне надо. Люблю её!!!

Забрел на этот сайт, искал куртку на зиму, у меня размер 64- проблема. Увидал куртки - заказал на пробу aviator черную. Очень внимательное отношение к клиентам, что удивительно для НАШЕГО бизнеса. Полное сопровождение отгрузки - молодцы. Думал как качество и размер? Получил куртку, не заходя домой в гараже примерил и, честно, получил удовольствие от покупки! Давно о такой мечтал - качество великолепное! Спасибо огромное магазину! Рекомендую всем.

Спасибо интернет проекту Bison store. Хороший, качественный магазин. Купил куртку Люфтваффе осеннюю. Кожа очень качественная, фасон и пошив просто сказка. Цена, также очень порадовала...

Очень понравилась куртка Аризона Route66. Долго присматривался к модели, но ничего подобного если четно в интернете, да и в магазинах не нашел. Короче, заказал. Куртка вне всяких похвал, просто бомба. Жду холодов чтобы одеть )))

Заказал осеннюю куртку из буйвола F-111. Заказываю через интернет не часто, но тут все было на высоте. Со мной связался менеджер, все уточнил и на следующий день сделали доставку. Волновался подойдет размер или нет( у меня 60 р-р), но курьер привез две куртки на выбор, что очень порадовало. Удобная, серьезная куртка. Даже не ожидал что буду так доволен.
P.S. Отдельное спасибо курьеру Александру.

Покупал 2 года назад кожанный пуховик (мод 1213) ходил 2 сезона ,очень достойное качество.Рекомендую.
Сергей Тамбов.

Спасибо огромное,куртка Топган 3 комбинированная очень понравилась. курьер привез на следующий день после заказа

Заказал куртку Luftwaffe, Уже через 2 дня держал ее в руках в Самаре!!!!!!Куртка превзошла все ожидания: превосходная кожа, дизайн, безупречный пошив. ОДНИМ СЛОВОМ БОМБА !!!!ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !! Всем рекомендую !!!

Заказала в Вашем магазине модель West.Качество отличное.Муж доволен.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мобильность!Всего пять дней с момента отправки!Приятно с Вами работать!Успехов и удачи Вам в Вашем бизнесе!Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
С уважением,Ирина. / Сургут

Очень понравились летные куртки. Долго не мог определиться с моделью ( выбирал между A-2 brown и Top Gun G5 ). Консультанты объяснили разницу между моделями, в итоге выбрал A-2 из коллекции торнадо. Куртка просто класс!

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] 17

Оставить отзыв

*Имя:
E-mail:
*Текст:
Нажимая на кнопку, Вы принимаете Пользовательское соглашение. Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!